Мотор отопителя б/у для Suzuki Baleno (EG)
с бесплатной доставкой в Орёл, Ливны, Мценск
Купить мотор отопителя (печки) на Suzuki Baleno (EG) (Сузуки Балено) в Орёле, Ливнах, Мценске:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 13:36:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель отопителя | Suzuki Baleno (1995 - 2002) |
1998; Бензин; 1.6; 16 Клапанов; Универсал;
|
|
||
Технические характеристики мотора отопителя (печки):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1995–2002 |
Цена: 3850 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Suzuki Baleno (EG)
Ищете мотор отопителя (печки)?
Подберём и доставим запчасти для а/м Балено
в Орёл, Ливны, Мценск
в Орёл, Ливны, Мценск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Suzuki, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Suzuki в Санкт-Петербурге и Орёле, Ливнах, Мценске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Suzuki Baleno (EG) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Suzuki Baleno (EG), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Орёле, Ливнах, Мценске.
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
История вопросов по Моторчик печки на Suzuki Baleno (EG):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Нижний Тагил | 1995 | 4316 | |||
| Красноярск | 1995 | 8940000050, европа | |||
| Калининград | 1996 | 5027250770, европа | |||
| Новосибирск | 1998 | 8940000050863 | |||
| Нижний Тагил | 1998 | Вентилятор отопителя (печки) | |||
| Алматы (KZ) | 1996 | 7425060G10, 1996, 1.3л, Бензин, Инжектор, 74250-60G10, Хэтчбэк 3 дв., белый, | |||
| Нижний Тагил | 1996 | 7425060G10, 1996, 1.3л, Бензин, Инжектор, 74250-60G10, Хэтчбэк 3 дв., синий, | |||
| Ханты-Мансийск | 1997 | 7425060G10, 1997, 1.6л, Бензин, Инжектор, 74250-60G10, Универсал, серебристый, | |||
| Ярославль | 1997 | 7425060G10, 1997, 1.3л, Бензин, Инжектор, 7425060G10, Хэтчбэк 3 дв., зелёный, | |||
| Уфа | 1998 | 7425060G10, 1998, 1.3л, Бензин, Инжектор, 7425060G10, Хэтчбэк 3 дв., синий, | |||
| Владикавказ | 1998 | 7425060G10, 1998, 1.6л, Бензин, Инжектор, G16B, 74250-60G10, Универсал, серебристый, | |||
| Казань | 1998 | 7425060G10, 1998, 1.8л, Бензин, Инжектор, J18A, 7425060G10, Седан, зеленый, согнута крыльчатка, | |||
| Владикавказ | 1998 | 7425060G10, 1998, 1.3л, Бензин, Инжектор, G13B, 7425060G10, Хэтчбэк 3 дв., зеленый, | |||
| Севастополь | 1999 | 7425060G10, 1999, 1.3л, Бензин, Инжектор, 7425060G10, Седан, серебристый, | |||
| Калининград | 1999 | двигатель отопителя | |||
| Омск | 2000 | 7425060G10, 2000, 1.6л, Бензин, Инжектор, 7425060G10, Универсал, серебристый, | |||
| Ярославль | 2000 | 7425060G10, 2000, 1.6л, Бензин, Инжектор, 74250-60G10, Универсал, серебристый, | |||
| Севастополь | 2000 | 7425060G10, 2000, 1.3л, Бензин, Инжектор, G13B, 7425060G10, Хэтчбэк 3 дв., синий, | |||
| Челябинск | 2000 | 7425060G10, 2000, 1.6л, Бензин, Инжектор, G16B, 7425060G10, Универсал, белый, Разбит моторчик, | |||
| Екатеринбург | 2000 | 7425060G00, 2000, 1.6л, Бензин, G16B, 7425060G00, Седан, серебристый, | |||
| Калининград | 2001 | 894000, 2001, 1.8л, Бензин, Инжектор, J18A, 894000, Хэтчбэк 3 дв., серебристый, | |||
| Омск | 1998 | Моторчик печки | |||
| Ростов-на-Дону | 2001 | 7425060G00, 2001, 1.8л, Бензин, Инжектор, J18A, 7425060G00, Универсал, зеленый, | |||
| Воронеж | 1998 | с кондиционером | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Suzuki,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Искал бензобак. Дмитрий Грачев предложил мне вариант, сказал, что на мою машину ТОЧНО подойдет. Ну, по размеру-то он подошел, только моя машина производилась для США, а у "американцев" в баке есть датчик давления паров. Проданный мне бак был снят с "японца", или с "европейца". Да какая разница откуда, на нем нет посадочного места для этого датчика. Теперь либо надо как-то его туда приделывать, либо ездить без него, но будет постоянно загораться сигнальная лампа check engine. В любом случае это дополнительная головная боль. Возможно, Дмитрий Грачев не знал про этот нюанс, возможно просто забыл, но от этого не легче. Товар оплачен, получен, Дмитрию Грачеву хорошо. Ну, что же, пусть ему будет хорошо. А я буду часто поминать его доброе имя и высокий профессионализм. Спасибо.
Заявка #315173
Да всё хорошо, спасибо.
Заявка #399308
Всё классно и в срок
Заявка #792873
на Suzuki SX4
FINNAUTO
крмпания реальная!Моим менеджером был Дмитрий Грачев. Терпеливый и вежливый человек.У меня был неудачный опыт покупки через интернет.Поэтому я ДОСТАЛ менеджера своими подозрениями!И самый прикол двигатель я ездил забирать своим ходом из Н.Новгорода(подозрения рассеивал)не доверившись заверениям о пересылке.Убедился в том что фирма действительно РЕАЛЬНАЯ и идет навстречу клиенту поддерживая свой авторитет и статус.Цена меня устроила более чем даже с учетом самовывоза(общее расстояние мне вышло в 2450 км)+ сделали хорошую скидку! В общем ребят спасибо за помощь и терпение! Другим советую!!! Ребята реальные.Если что не дай бог конечно но буду сотрудничать с ЭТОЙ фирмой.Я не рекламатор по жизни говорю как есть.Обращайтесь-проверено моей дотошностью!Кстати своим пацанам посоветовал всем!Спасибо ребят!
Заявка #136249
Наконец-то, получил свою дверь на сузуки гранд витару. Шла 16 дней из владика. Хотел сначала заказать две двери, но решил посмотреть сначала, что придет, а потом будет видно. В итоге пришла в в хорошем состоянии, что меня радует - в цвет - перекрашивать не надо. В итоге буду заказывать вторую.Ставлю 4 звезды, потому что хоть и обрешетка была, но все равно надо в упаковочную пленку оборачивать.
Заявка #367384

