Жабо б/у для Honda Accord VI (CG, CK)
с бесплатной доставкой в Орёл, Ливны, Мценск
Купить жабо на Honda Accord VI (CG, CK) (Хонда Аккорд 6) в Орёле, Ливнах, Мценске:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
отсортировать товар по
Жабо под дворники (дождевик)
дождевик (жабо)
2002; Бензин; 1.8; i; Седан; ; Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки., F18B2
OEM: 74200SIAG000, 74200S1AE00
OEM: 74200SIAG000, 74200S1AE00
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Жабо под дворники (дождевик) | Honda Accord 6 1998-2002 |
2002; Бензин; 1.8; F18B2, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; серебристый; 2002, 1.8л, Бензин, Инжектор, F18B2, 74200SIAG000, Хэтчбэк 5 дв., серебристый, - | - , царапины,, царапины
OEM:
74200
|
|
||
|
дождевик (жабо) | Honda Accord 6 (1997 - 2002) |
2002; Бензин; 1.8; i; Седан; ; Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки., F18B2
OEM:
74200SIAG000, 74200S1AE00
|
|
|
| Дождевик | Honda Accord 6 (1998 - 2002) |
1999; Бензин; 1.8; 16 Клапанов; Седан; ;
|
|
||
Технические характеристики жабо:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1998–2002 |
| OEM-номера: | 74200, 74200S1AE00, 74200SIAG000 |
Цена: 3060 руб.
от 2500 до 3460 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Accord VI (CG, CK)
Ищете жабо?
Подберём и доставим запчасти для а/м Аккорд 6
в Орёл, Ливны, Мценск
в Орёл, Ливны, Мценск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Орёле, Ливнах, Мценске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Accord VI (CG, CK) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хонда Аккорд 6, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Орёле, Ливнах, Мценске.
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
История вопросов по Дождевик на Honda Accord VI (CG, CK):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Севастополь | 2000 | 74207S1AG000, 2000, 1.8л, Бензин, Инжектор, F18B2, 74207S1AG000, Хэтчбэк 5 дв., синий, - | - , царапины,, царапины | |||
| Кемерово | 1998 | жабо под дворники (дождевик) | |||
| Алматы (KZ) | 1998 | дождевик | |||
| Челябинск | 2000 | Накладка под лобовым стеклом | |||
| Уфа | 2001 | Цвет черный | |||
| Казань | 2002 | дождевик (жабо) | |||
| Ярославль | 2001 | Дождевик | |||
| Санкт-Петербург | 2000 | У меня Honda Accord VI EX V6 coupe | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Все хорошо, но не в срок. На сайте было написано срок доставки до г.Орел 2-3 дня а на самом деле шло более 10 дней. Такое впечатление что во владивостоке заказывали ждали а потом мне переслали. Спасибо! Я и сам бы так заказал. Я Вам платил потому что Вы меня убедили что шкив у Вас есть в наличии, и я платил за время. А оказалось как всегда.
Заявка #635829
Все отлично , быстро, своевременно
Заявка #420580
на Honda Accord
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic
Отличная компания,всё быстро оперативно,товаром доволен,рекомендую
Здравствуйте.
Благодарим за положительную оценку нашей работы.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Благодарим за положительную оценку нашей работы.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Заявка #827154
на Honda Civic
Быстро четко
Заявка #404952
на Honda Civic





OEM: 74200