Купить экран тепловой
на Fiat с бесплатной доставкой
в Орёл, Ливны, Мценск
Нужны запчасти на Fiat?
Подберём и доставим экран тепловой
для Fiat в Орёл, Ливны, Мценск
для Fiat в Орёл, Ливны, Мценск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Fiat, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Fiat в Санкт-Петербурге и Орёле, Ливнах, Мценске работают только профессионалы.
Если вы ищете экран тепловой на а/м Фиат хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Фиат, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные тепловые экраны,
пункт выдачи заказов в Орёле, Ливнах, Мценске.
Купить экран тепловой для Fiat в Орёле, Ливнах, Мценске:
Fiat Croma II (194)
2005-2011 гг.
1/2
Экран тепловой Крома 2
Бензин: 1.8, 2.2 л; Дизель: 1.9, 2.4 л
Бензин: 1.8, 2.2 л; Дизель: 1.9, 2.4 л
2980–2940 руб.
Показать
Fiat Ducato III (250/290)
2006-2024 гг.
1/8
Экран тепловой Дукато 3
Турбо Дизель: 2.0, 2.2, 2.3, 3.0 л
Турбо Дизель: 2.0, 2.2, 2.3, 3.0 л
2650–2610 руб.
Показать
Fiat Fiorino / Qubo (225)
с 2008 г.
Экран тепловой Фиорино
Бензин: 1.4 л; Дизель: 1.3 л
Бензин: 1.4 л; Дизель: 1.3 л
2340–2310 руб.
Показать
Fiat Scudo I (220)
1994-2006 гг.
Экран тепловой Скудо 1
Бензин: 1.6, 2.0 л; Дизель: 1.9 л; Турбо Дизель: 1.9, 2.0 л
Бензин: 1.6, 2.0 л; Дизель: 1.9 л; Турбо Дизель: 1.9, 2.0 л
Мы продаём только оригинальные контрактные тепловые экраны для а/м Fiat.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Фиат в любой город России,
в Орёле, Ливнах, Мценске по адресу ул. Автогрейдерная, 4 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Орёле, Ливнах, Мценске — 30 дней.
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
Экран тепловой б/у
на Fiat в Орёле, Ливнах, Мценске
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные тепловые экраны Фиат, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Fiat в компании FINNAUTOPARTS в г. Орёл!
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
А также доставка по территории Орловской области, в такие города как Орёл, Ливны, Мценск
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Fiat,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо,сработали на отлично.
Заявка #714096
на Fiat Punto
генератор пришел не совсем тот что нужен был, но в сто подогнали и поставили, правда ремень нужно было другой покупать так как по размеру не подошел! а так в целом все хорошо все работает! и мастер который делал мою машину сказал что запчасти хорошие приходят! вы молодцы! спасибо!
Заявка #401070
все отлично,сработали быстро и не дорого. только груз еще не видел , транспортная тупит. Кит самая дебильная транспортная комания,потеряли груз неделю ищут.
Заявка #179419
на Fiat Stilo
Спасибо за оперативность.Заказывала стекло на Fiat Brava.Пришло в целостности и сохранности.
Заявка #765548
Спасибо! Работаете хорошо. Быстро и не дорого.
Заявка #413857
на Fiat Doblo
Заказал фары на фиат мареа, пришли быстро в хорошем состоянии, большое спасибо МЕНЕДЖЕРАМ Сергею и Денису
Заявка #417276
на Fiat Marea
FINNAUTO
Работа этой компании мне не понравилась.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Я так и не понял, зачем было сегодня звонить мне, извиняться за неудовлетворительную работу вашей компании по отношении ко мне, предлагать сегодня же во второй половине дня вернуть деньги, зря потраченные мною на использование транспортных компаний и потом пропасть не известно куда???
Деньги получил. Спасибо. Вот такой подход к клиенту и его проблемам мне нравится!!! Морально удовлетворён! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Заявка #355481
на Fiat Palio
Грамотные и доброжелательные специалисты. Посещение оставило хорошее впечатление. Как пожелание, по возможности, осуществлять доставку в адрес, за половину стоимости такси. Еще раз спасибо. Александр Михайлович, г. Гатчина. Пенсионер.
Заявка #726637
FINNAUTO
Заказ оформили быстро, менеджеры вежливые, товар на фото совпал с тем, что прислали. Транспортная компания только подвела, груз пришел на 2 дня позже обещанного. В остальном все отлично.
Заявка #230139
на Fiat Stilo
Хочу отметить качество и сроки рассмотрения и выполнения заказа. Просто поразила скорость работы, высокий сервис обслуживания клиента в целом, и менеджера, ведущего заказ, в частности. Большое спасибо.
Заявка #110874